Давайте вспомним, чем запомнится нам уходящая неделя.
- В Иркутской области разрешили открыться театрам после долгого бездействия — из-за коронавируса они не принимали зрителей с марта. По этому поводу мы обновили “Афишу” и поставили в нее все предстоящие спектакли.
- Максимально коротко и интересно рассказали вам о самом уникальном озере — Байкале. Конечно, все это мы учили в школе, но память стирает многое. Обновите знания.
- Опубликовали статьи про два потрясающих места: Боргойский заказник, являющийся крупнейшей в Евразии стоянкой перелетных птиц и Сувинскую Саксонию (или Сувинский замок) — нерукотворные архитектурные шедевры Баргузинской долины.
- Пригласили принять участие в голосовании за самую лучшую достопримечательность Бурятии.
- Вспомнили историю города Улан-Удэ. А также “прошлись” по его лучшим достопримечательностям.
- Рассказали об Иволгинском дацане, его истории и правилах поведения в священном месте.
- Пригласили на премьеру фильма “Высоцкий в Иркутске”. Она пройдет в режиме онлайн уже сегодня, 24 января! Не пропустите!
- А под конец недели изрядно посмеялись вместе с вами, еще раз посмотрев на комиксы известного художника Durana. Кстати, выяснилось, что он родом из Бурятии и прожил там до окончания школы.
Увидимся на следующей неделе!