Начало осени в Улан-Удэ встретят новыми выставками, театральным фестивалем и концертом. Куда пойти в первую неделю сентября – читайте в нашей подборке.
Фестиваль «Золотая Маска»Фестиваль “Золотая Маска” в Улан-Удэ продолжается. В рамках мероприятия в Бурятии с 23 августа показывают спектакли ведущих российских театров.
Выставка Екатерины Тагнархановой в центре современного искусства «Залуу»Всю неделю в центре современного искусства «Залуу» будет работать новая выставка Екатерины Тагнархановой. Посетители смогут увидеть работы, выполненные в технике акриловой заливки. Художница надеется, что каждый человек найдет свои смыслы в этих “замысловатых всплесках”.
С 3 сентября в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова начинает работу персональная выставка Заслуженного художника Бурятии Евгения Болсобоева «Мифология пространства». Будут представлены живопись, графика, скульптуры и декоративно-прикладное искусство.