В 2024 году фестиваль «Энергия+» пройдёт в формате open-air. Творческие мастерские, книжная секция и все активности фестиваля будут работать на открытом пространстве для всех желающих. В рамках фестиваля будут представлены арт-объекты из соломы, сгенерированные нейросетью.

Организаторы обещают отличные семейные выходные для посетителей и приготовили интереснейшую программу с участием актеров, писателей, музыкантов, сценаристов и других людей искусства, признанных творцов, покоривших сердца миллионов людей. Татьяна Толстая, Гоша Куценко и Алексей Чадов — это далеко не полный список именитых гостей. Программа составлена так, чтобы иркутянам любого возраста, профессии и пола было весело и интересно.
На площади у Памятника Александру III (она станет площадкой для вашего классного отдыха на этом мероприятии) пройдет множество мастер-классов, лекций и перфомансов.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте.
11.07.2024Возрастное ограничение: 6+.